Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 11 (= Altenburg), Marke beschädigt
Preis | 1,00 € |
Katalognummer | 15 |
Erhaltung | gestempelt |
Artikelnummer | 00000091001106 |
Preis | 1,00 € |
Katalognummer | 15 |
Erhaltung | gestempelt |