König Friedrich August II. 3 Ngr. mit Nummernstempel 2 (= OPA Leipzig),
geprüft Vaatz BPP
Preis | 7,50 € |
Katalognummer | 6 |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | BPP-geprüft |
Artikelnummer | 00000091001033 |