König Friedrich August II 3 Ngr. mit Vollgitterstempel, verklebter Einriss, gepr. Vaatz BPP
Preis | 4,50 € |
Katalognummer | 6 |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | BPP-geprüft |
Artikelnummer | 00000091001102 |