König Friedrich August II 2 Ngr. mit Vollgitterstempel, Marke Mängels, gepr. Vaatz BPP
Preis | 4,00 € |
Katalognummer | 7 |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | BPP-geprüft |
Artikelnummer | 00000091001108 |