König Johann I ½ Ngr. Mit Nummernstempel 124 (= Lucka), gepr. Vaatz BPP
Preis | 21,00 € |
Katalognummer | 8II |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | BPP-geprüft |
Artikelnummer | 00000091001121 |