König Johann I 1 Ngr. Mit Nummernstempel 8 (= Chemnitz Bahnhof), gepr. Vaatz BPP
Preis | 5,00 € |
Katalognummer | 9IIa |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | BPP-geprüft |
Artikelnummer | 00000000000009 |