Katalog P951
Erhaltung postfrisch
Ziffer 6 Pfg.
Katalog P951
Erhaltung postfrisch
Katalog P952
Erhaltung postfrisch
Ziffer 10 Pfg.
Katalog P952
Erhaltung postfrisch
Katalog P952
Erhaltung gestempelt
Ziffer 10 Pfg. ab Hamburg-Billstedt 19.2.47 nach Hamburg-Kl. Flottbeck
Katalog P952
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Krefeld 27.10.46 nach Neuzirkendorf
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Stuttgart 15.3.47 nach Neuzirkendorf
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Auerbach (Oberpf) 6.3.47 nach Neuzirkendorf
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Wankendorf 20.2.47 nach Neuzirkendorf
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Burgstadt (Sachsen) 21.6.46 nach Schmölln Thür.
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Hornburg (Kr. Wolfenbüttel) 21.10.46 nach Baden-Baden
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Riesa 21.10.46 nach Bischofswerda/Sa
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Weiden (Oberpfalz) 27.1.47 nach Neuzirkendorf
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Magdeburg BPA 08.8.46 nach Bautzen
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Kassel 09.4.47 nach Neuzirkendorf
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Bayreuth 5.5.47 nach Neuzirkendorf
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Katalog P954
Erhaltung gestempelt
Ziffer 12 Pfg. ab Auerbach (Oberpf) 21.10.46 nach Neuzirkendorf
Katalog P954
Erhaltung gestempelt