Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 353(= Sonnefeld)
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 136 (= Neckar-Steinach)
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 165 (= Zwingenberg)
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 12
Katalog 12
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
König Johann I 5 Ngr. mit Nummernstempel 4 (= Leipzig Bahnhof),
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 12C
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog U12Ab
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit K1 POTSDAM 26.2. nach Berlin
Katalog U12Ab
Erhaltung gestempelt
Katalog 13
Ziffer ¼ Sgr. auf briefstück mit Nummernstempel 243(= Stadtremda)
Katalog 13
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Ziffer ¼ Sgr. mit Nummernstempel 229(= Buttstädt)
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Ziffer ¼ Sgr. mit Nummernstempel 245(= Stadtsulza)
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Ziffer ¼ Sgr. mit Nummernstempel 22 (= Fronhausen)
Katalog 13
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Kr. mit Mühlradstempel 211 (= Hof))
Katalog 14
Erhaltung gestempelt