Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Kr. mit Mühlradstempel 32 (= Bamberg))
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Kr. mit Mühlradstempel 352 (= Neu-Ulm))
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Ziffer ½ Sgr. mit Nummernstempel 37 (= Langenselbold)
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Ziffer ½ Sgr. Randstück mit Nummernstempel 294(= Hohenleube)
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Katalog 14
Ziffer 1/3 Gr. auf Firmenbrief mit K2 HANNOVER 25.11. nach Alfeld
Katalog 14
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Wappen 6 Kr. mit K1-Nummernstempel 164 (= Bahnpost)
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 57 (= Heidelberg)
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14a
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Pfg. mit Nummernstempel 113 (= Ebnwersbach),
Katalog 14a
Erhaltung gestempelt
Katalog 14a
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Pfg., *
Katalog 14a
Erhaltung gestempelt
Katalog DP14/04
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte 7½ Pfg.
Katalog DP14/04
Erhaltung postfrisch
Katalog DU14Ab
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 PLOCHINGEN 21 MRZ 95 nach Esslingen
Katalog DU14Ab
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 131 (= Wolkenstein)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 136 (= Geyer)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt