Katalog P43
Erhaltung postfrisch
Ziffer 2 Pfg.
Katalog P43
Erhaltung postfrisch
Katalog U43
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3 Kr. auf Preussen U 34
Katalog U43
Erhaltung postfrisch
Katalog 44
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 407(= Ober-Ingelheim)
Katalog 44
Katalog 44
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 204 (= Runkel)
Katalog 44
Erhaltung gestempelt
Katalog 44
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 113 (= Gedern)
Katalog 44
Erhaltung gestempelt
Katalog DP44/05
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5½ Pfg. als Dienstpostkarte des Stadtpfarramt Weinsberg ab Weinsberg
Katalog DP44/05
Erhaltung gestempelt
Katalog DP44/05
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte 5½ Pfg.
Katalog DP44/05
Erhaltung postfrisch
Katalog DP44/08
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte 5½ Pfg.
Katalog DP44/08
Erhaltung postfrisch
Katalog DP44/11
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte Ziffer 5½ Pfg.
Katalog DP44/11
Erhaltung postfrisch
Katalog P44/05
Erhaltung gestempelt
Wappen 5 Pfg mit K1 MUENCHEN XVI 18 OCT 99 nach Cassel
Katalog P44/05
Erhaltung gestempelt
Katalog U44
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3 Kr. auf Preussen U 35
Katalog U44
Erhaltung postfrisch
Katalog DP45/01
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte 7½ Pfg.
Katalog DP45/01
Erhaltung postfrisch
Katalog DP45/04
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte Ziffer 7½ Pfg. mit Dienststempel
Katalog DP45/04
Erhaltung postfrisch
Katalog P45/01
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3/3 Pfg.
Katalog P45/01
Erhaltung postfrisch
Katalog U45
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3 Kr. auf Preussen U 36,
Katalog U45
Erhaltung postfrisch