Katalog P56I
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 MARKT-LEUGAST 23.5.02 nach Leipzig
Katalog P56I
Erhaltung gestempelt
Katalog P66/05
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 MUENCHEN 22 14 JUN 07 nach München
Katalog P66/05
Erhaltung gestempelt
Katalog 69
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Mark
Katalog 69
Erhaltung gestempelt
Katalog P69/03F
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. Frageteil mit K1 WEMDING 19 AUG 05 nach Leipzig
Katalog P69/03F
Erhaltung gestempelt
Katalog P69/05A
Erhaltung postfrisch
Ziffer 5 Pfg. Antwortteil
Katalog P69/05A
Erhaltung postfrisch
Katalog 70y
Wappen 5 Mark, *
Katalog 70y
Katalog P70/01
Erhaltung postfrisch
Postkarte Ziffer 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P70/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P74/04
Erhaltung postfrisch
Postkarte Ziffer 3 Pfg. neben 2 Pfg.
Katalog P74/04
Erhaltung postfrisch
Katalog P76II/02
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3 neben 2/3 neben 2 Pfg.
Katalog P76II/02
Erhaltung postfrisch
Katalog P81/03A
Erhaltung gestempelt
Wappen 5 Pfg. Antwort ab Leipzig 24.7.09 nach Bayrisch Gmain, Karte Einriss
Katalog P81/03A
Erhaltung gestempelt
Katalog P87I/01
Erhaltung gestempelt
Prinzregent Luitpold 5 Pfg. mit K2 REGENSBURG 2 *c 29 JUL 11
Katalog P87I/01
Erhaltung gestempelt
Katalog P87I/01
Erhaltung gestempelt
Prinzregent Luitpold 5 Pfg. mit K1 BERCHTESGADEN 2 22 JUL 11 nach Zwickau
Katalog P87I/01
Erhaltung gestempelt
Katalog P87I/02
Erhaltung postfrisch
Prinzregent Luitpold 5 Pfg.
Katalog P87I/02
Erhaltung postfrisch
Katalog P88I/01
Erhaltung postfrisch
Prinzregent Luitpold 10 Pfg.
Katalog P88I/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P88I/01
Erhaltung gestempelt
Prinzregent Luitpold 10 Pfg. ab Kitzingen nach Weissenburg
Katalog P88I/01
Erhaltung gestempelt