Katalog P89F/01
Erhaltung gestempelt
Prinzregent Luitpold 5 Pfg. Frageteil ab München 27.1.12 nach Leipzig
Katalog P89F/01
Erhaltung gestempelt
Katalog P90/03F
Erhaltung gestempelt
Prinzregent Luitpold 5 Pfg. Frageteil mit K1 AUGSBURG 1 11 FEB 14
Katalog P90/03F
Erhaltung gestempelt
Katalog P93/02
Erhaltung gestempelt
Wappen 5 Pfg. ab München 22.2.16 nach Elberfeld
Katalog P93/02
Erhaltung gestempelt
Katalog P96
Erhaltung postfrisch
Neues Wappen 10/10 Pfg.
Katalog P96
Erhaltung postfrisch
Katalog P98/03
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P98I/02
Erhaltung gestempelt
Wappen 7½ Pfg. ab Nürnberg 12.6.17 nach Karlsruhe
Katalog P98I/02
Erhaltung gestempelt
Katalog P104
Erhaltung gestempelt
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck "Volksstaat Bayern" mit K2 SCHLIERSEE 30 JUN 19
Katalog P104
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck Volksstaat Bayern als Firmenpostkarte
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck Volksstaat Bayern ab Würzburg 4.IV.19
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Katalog 114
König Ludwig III 10 Pfg. senkr. Paar auf Brief ab Berchtesgaden 26 SEP 19
Katalog 114
Katalog 114
Ziffer 5 Pfg. auf Brief des Stadtrentenamt Eßlingen am Neckar ab Esslingen-
Katalog 114
Katalog 114
Ziffer 5 Pfg. auf Brief des Güterbuchsamt Eßlingen am Neckar ab Esslingen-
Katalog 114