Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel ?
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit K2 LEIPZIG-HOF 16 V Z VII
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit K2 FROHBUIRG 23 VIII
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Ngr. mit Nummernstempel 22 (= Reichenbach)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Ngr. mit Nummernstempel 45 (= Löbau)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Wappen 1 Ngr. auf Briefstück mit Nummernstempel 122 + K2 LAUSIGK 8.X.63
Katalog 16
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Ngr. mit Nummernstempel 71 (= Lößnitz)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Ngr. mit Nummernstempel 76 (= Oelsnitz)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Ngr. mit Nummernstempel 202 (= Krögis)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Ngr. mit Nummernstempel 130 (= Thum)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Ngr. Randstück mit Nummernstempel 98 (= Pulsnitz)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Wappen 1 Ngr., Stempel falsch, gepr. Vaatz BPP
Katalog 16b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Wappen 2 Ngr. mit K2 DRESDEN 27 NOV 65
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Wappen 2 Ngr. mit R2 CHEMNITZ 9 ? 65
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt