Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Wappen 2 Ngr. mit R2 CHEMNITZ 9 ? 65
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Katalog 17b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Wappen 2 Ngr. mit K2 LEIPZIG P.E. N°1 ? ? 66, Querbug, fgepr. Vaatz BPP
Katalog 17b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Ngr. mit Nummernstempel 1 (= Dresden)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Ngr. mit Nummernstempel 67 (= Kahla), Marke zahnfehler
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18a
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Ngr. mit K2 DRESDEN 24 JUN 67
Katalog 18a
Erhaltung gestempelt
Katalog 18b
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Ngr. mit R2 CHEMNITZ
Katalog 18b
Erhaltung gestempelt