Sortieren nach: Katalognummer
Katalog | 2382/87 |
Erhaltung | Ersttagsstempel |
Märchen (XIII) Rapunzel, Kleinbogen | |
Katalog | 2382/87 |
Erhaltung | Ersttagsstempel |
Katalog | 2382/87 |
Erhaltung | postfrisch |
Märchen (XIII) Rapunzel, Kleinbogen ** | |
Katalog | 2382/87 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2382/87 |
Erhaltung | postfrisch |
Märchen (XII) Rapunzel, Kleinbogen ** | |
Katalog | 2382/87 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2387 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Großmarke auf Brief | |
Katalog | 2387 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Katalog | 2388 |
Erhaltung | Brief/Karte |
1300 Jahre Arnstadt auf Brief | |
Katalog | 2388 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Katalog | 2389 |
Erhaltung | Brief/Karte |
150. Geburtdtag von Paul Ehrlich und Emil von Begring auf Brief | |
Katalog | 2389 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Katalog | 2390 |
Erhaltung | Brief/Karte |
100. Geburtdtag von Joseph Schmidt auf Brief | |
Katalog | 2390 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Katalog | 2393 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Bedrohte Tierarten (V)-Weißstorch auf Brief | |
Katalog | 2393 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Leipziger Frühjahrsmesse 1981, ** | |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2393/94 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2394 |
Erhaltung | Brief/Karte |
UNESCO-Welterbe (XII)-Bauhausstätten in Weimar und Dessau auf Brief | |
Katalog | 2394 |
Erhaltung | Brief/Karte |