Katalog 2382/87
Märchen (XIII) Rapunzel, Kleinbogen
Katalog 2382/87
Katalog 2382/87
Erhaltung postfrisch
Märchen (XIII) Rapunzel, Kleinbogen **
Katalog 2382/87
Erhaltung postfrisch
Katalog 2382/87
Erhaltung postfrisch
Märchen (XII) Rapunzel, Kleinbogen **
Katalog 2382/87
Erhaltung postfrisch
Katalog 2387
Großmarke auf Brief
Katalog 2387
Katalog 2388
1300 Jahre Arnstadt auf Brief
Katalog 2388
Katalog 2389
150. Geburtdtag von Paul Ehrlich und Emil von Begring auf Brief
Katalog 2389
Katalog 2390
100. Geburtdtag von Joseph Schmidt auf Brief
Katalog 2390
Katalog 2393
Bedrohte Tierarten (V)-Weißstorch auf Brief
Katalog 2393
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Leipziger Frühjahrsmesse 1981, **
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2393/94
Erhaltung postfrisch
Katalog 2394
UNESCO-Welterbe (XII)-Bauhausstätten in Weimar und Dessau auf Brief
Katalog 2394