Katalog 2817/21
Erhaltung postfrisch
Stadtwappen (I), **
Katalog 2817/21
Erhaltung postfrisch
Katalog 2822/23
Erhaltung postfrisch
Leipziger Herbstmesse 1983, **
Katalog 2822/23
Erhaltung postfrisch
Katalog 2825
Erhaltung postfrisch
200. Todestag von Leonhard Euler, **
Katalog 2825
Erhaltung postfrisch
Katalog 2825
Erhaltung postfrisch
Katalog 2825
Erhaltung postfrisch
Katalog 2826/29
Erhaltung postfrisch
Staatliche Schlösser und Gärten, **
Katalog 2826/29
Erhaltung postfrisch
Katalog 2830
Erhaltung postfrisch
Internationale Mahn- und Gedenkstätten Wolgograd, **
Katalog 2830
Erhaltung postfrisch
Katalog 2831/32
Erhaltung postfrisch
Flugpostmarken 5 Pfg. und 20 Pfg., **
Katalog 2831/32
Erhaltung postfrisch
Katalog 2834
Erhaltung postfrisch
Solidarität mit Nikaragua, **
Katalog 2834
Erhaltung postfrisch
Katalog 2834
Erhaltung postfrisch
Solidarität mit Nukaragua, **/
Katalog 2834
Erhaltung postfrisch
Katalog 2835/38
Erhaltung postfrisch
Thüringer Glas, **
Katalog 2835/38
Erhaltung postfrisch
Katalog 2835/38
Erhaltung postfrisch
Thüringer Glas, **
Katalog 2835/38
Erhaltung postfrisch
Katalog 2839/42
Erhaltung postfrisch
Olympische Winterspiele Sarajevo 194, **
Katalog 2839/42
Erhaltung postfrisch
Katalog 2844/47
Erhaltung postfrisch
Neujahr 1984, Blockmarken **
Katalog 2844/47
Erhaltung postfrisch
Katalog 2857/61
Erhaltung gestempelt
Stadtwappen (II)
Katalog 2857/61
Erhaltung gestempelt
Katalog 2857/61
Erhaltung postfrisch
Stadtwappen (II), **
Katalog 2857/61
Erhaltung postfrisch