Katalog USo108
Erhaltung gestempelt
250. Geburtstag Gerhaed von Scharnhorst
Katalog USo108
Erhaltung gestempelt
Katalog OU117/10
Erhaltung gestempelt
100 Jahre Verein der Briefmarken-Sammler Bremerhaven e.V. mit Sonderstempel
Katalog OU117/10
Erhaltung gestempelt
Katalog P120
Erhaltung gestempelt
Unfallverhütung 40 Pfg. (Bild Hohwacht-Ostsee) ab Hamburg-Freihafen 2.8.76
Katalog P120
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Blieskastel) ab Blieskastel 31.3.93
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Solingen) ab Solingen 1.4.93
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Gladenbach) ab Gladenbach 30.3.93
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Bad Nenndorf) ab Bad Nenndorf 30.3.83
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 60 Pfg. (Bild Verden/Aller) ab Verden (Aller) 30.3.83
Katalog P138
Erhaltung gestempelt
Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Sehenswürdigkeiten 60 Pfg. (Bild Krummhörn Landarbeiterhaus) ab Krummhörn
Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Katalog P139
Erhaltung gestempelt
Katalog S Zd163
Erhaltung postfrisch
Zirkuskunst in der DDR (I) senkr. Zusammendruck 20/5/20 Pfg. **
Katalog S Zd163
Erhaltung postfrisch