Katalog 1748
Erhaltung gestempelt
Welt-Gesundheitstag Welt-Herzmonat
Katalog 1748
Erhaltung gestempelt
Katalog 1759/60
Erhaltung gestempelt
25 Jahre Gesellschaft für Deutsch-Sowjetische Freundschaft
Katalog 1759/60
Erhaltung gestempelt
Katalog 1761/62
Erhaltung gestempelt
Kongress des Freien Deutschen Gewerkschaftsbundes Berlin 1972, Zusammendruck
Katalog 1761/62
Erhaltung gestempelt
Katalog 1763/68
Erhaltung gestempelt
Internationale Rosenausstellung Erfurt (I) 1972
Katalog 1763/68
Erhaltung gestempelt
Katalog 1769/72
Erhaltung gestempelt
500. Geburtstag von Lucas Cranach d. Ä.
Katalog 1769/72
Erhaltung gestempelt
Katalog 1773/77
Erhaltung gestempelt
20 Jahre Gesellschaft für Sport und Technik
Katalog 1773/77
Erhaltung gestempelt
Katalog 1778/80
Erhaltung gestempelt
Internationale Rosenausstellung Erfurt (II) 1972
Katalog 1778/80
Erhaltung gestempelt
Katalog 1781
Erhaltung gestempelt
nternationales Jahr des Buches
Katalog 1781
Erhaltung gestempelt
Katalog 1782/83
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1972
Katalog 1782/83
Erhaltung gestempelt
Katalog 1784
Erhaltung gestempelt
90. Geburtstag von Georgi Dimitrow
Katalog 1784
Erhaltung gestempelt
Katalog 1785/88
Erhaltung gestempelt
Internationale Briefmarkenausstellung „Interartes“ Berlin 1972
Katalog 1785/88
Erhaltung gestempelt
Katalog 1789/91
Erhaltung postfrisch
Deutsches Rotes Kreuz der DDR, Zusammendruck **
Katalog 1789/91
Erhaltung postfrisch
Katalog 1789/91
Erhaltung postfrisch
Katalog 1789/91
Erhaltung postfrisch
Katalog 1798
Erhaltung gestempelt
nternationale Mahn- und Gedenkstätten Berlin
Katalog 1798
Erhaltung gestempelt
Katalog 1799/800
Erhaltung gestempelt
Zentrale Messe der Meister von morgen Leipzig 1972, Zusammendruck
Katalog 1799/800
Erhaltung gestempelt