Katalog 1689
Erhaltung gestempelt
Walter Ulbtricht 35 Pfg.
Katalog 1689
Erhaltung gestempelt
Katalog 1690
Erhaltung gestempelt
25 Jahre Kinderhilfsfonds der Vereinten Nationen (UNICEF)
Katalog 1690
Erhaltung gestempelt
Katalog 1691/92
Erhaltung gestempelt
10 Jahre Berliner Mauer
Katalog 1691/92
Erhaltung gestempelt
Katalog 1699
Erhaltung gestempelt
Unbesiegbares Vietnam (V)
Katalog 1699
Erhaltung gestempelt
Katalog 1699
Erhaltung postfrisch
Unbesiegbares Vietnam (V), **
Katalog 1699
Erhaltung postfrisch
Katalog 1700/01
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1971
Katalog 1700/01
Erhaltung gestempelt
Katalog 1702
Erhaltung gestempelt
Internationales Jahr gegen Rassismus
Katalog 1702
Erhaltung gestempelt
Katalog 1703/04
Erhaltung gestempelt
Tag der Philateliste 1971
Katalog 1703/04
Erhaltung gestempelt
Katalog 1705
Erhaltung gestempelt
Internationale Mahn- und Gedenkstätten Mahnmal Wiltz
Katalog 1705
Erhaltung gestempelt
Katalog 1706
Erhaltung gestempelt
Einweihung des Karl-Marx-Monuments in Chemnitz
Katalog 1706
Erhaltung gestempelt
Katalog 1707
Erhaltung gestempelt
Berühmte Persönlichkeiten (VI) Rudolf Virchow
Katalog 1707
Erhaltung gestempelt
Katalog 1708/13
Erhaltung gestempelt
Musikinstrumenten-Museum Markneukirchen: Musikinstrumente der Völker
Katalog 1708/13
Erhaltung gestempelt
Katalog 1723/24
Erhaltung gestempelt
Sorbische Mädchen-Tanztrachten (II)
Katalog 1723/24
Erhaltung gestempelt
Katalog 1736
Erhaltung gestempelt
Unbesiegbares Vietnam (VI)
Katalog 1736
Erhaltung gestempelt
Katalog 1743/44
Erhaltung gestempelt
Leipziger Frühjahrsmesse 1972
Katalog 1743/44
Erhaltung gestempelt