Katalog Block96
Erhaltung postfrisch
100. Geburtstag von Friedrich Wolf Block **
Katalog Block96
Erhaltung postfrisch
Katalog Block96
Erhaltung postfrisch
Katalog Block96
Erhaltung postfrisch
Katalog P96
Erhaltung gestempelt
750 Jahre Berlin 10 Pfg. ab Berlin BPA 7.2.90 nach Dahnen
Katalog P96
Erhaltung gestempelt
Katalog P96
Erhaltung Sonderstempel
750 Jahre Berlin 10 Pfg. mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P96
Erhaltung Sonderstempel
Katalog Block97
Erhaltung postfrisch
500. Geburtstag von Thomas Müntzer, Block **
Katalog Block97
Erhaltung postfrisch
Katalog P97
Erhaltung gestempelt
750 Jahre Berlin 30 Pfg. ab Seiffen 07.12.88 nach Berlin
Katalog P97
Erhaltung gestempelt
Katalog P97
Erhaltung Sonderstempel
750 Jahre Berlin 30 Pfg. mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P97
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P97/98
Erhaltung postfrisch
750 Jahre Berlin
Katalog P97/98
Erhaltung postfrisch
Katalog P98
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P98
Erhaltung Sonderstempel
Katalog 99X VII
Erhaltung postfrisch
Freimarke 30 Pfg. mit Plattenfehler VII **
Katalog 99X VII
Erhaltung postfrisch
Katalog Block 99
Erhaltung postfrisch
Leipziger Herbstmesse 1989, Block **
Katalog Block 99
Erhaltung postfrisch
Katalog P99
Erhaltung Sonderstempel
Briefmatkenausstellung "Praga '88" mit Blanko-Sonderstempel
Katalog P99
Erhaltung Sonderstempel
Katalog P99
Erhaltung gestempelt
Briefmatkenausstellung "Praga '88" mit Zusatzfrankatur als Eilpostkarte
Katalog P99
Erhaltung gestempelt
Katalog P99
Erhaltung postfrisch
Praga '88
Katalog P99
Erhaltung postfrisch
Katalog P99
Erhaltung postfrisch
Bauwerke 20 Pfg. mit Bild Sankt Peter-Ording
Katalog P99
Erhaltung postfrisch