Katalog P108/03
Erhaltung gestempelt
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Bild Schwerin mit Zusatzfrankatur als R-Postkarte
Katalog P108/03
Erhaltung gestempelt
Katalog P108/03
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Bild Schwerin mit Ersttadsstempel
Katalog P108/03
Katalog P108F
Erhaltung gestempelt
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Frageteil ab Berlin 28.08.90 nach Zempin
Katalog P108F
Erhaltung gestempelt
Katalog P109/01
Erhaltung postfrisch
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Bildpostkarte (Greufswald)
Katalog P109/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/01
Erhaltung postfrisch
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. mit Bild Greifswald
Katalog P109/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/01/03
Erhaltung postfrisch
Denkmälrt 30 Pfg. komplett (3 Karten)
Katalog P109/01/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/02
Erhaltung postfrisch
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. mit Bild MS Arkona
Katalog P109/02
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/02
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/02
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/03
Erhaltung postfrisch
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. mit Bild Schwerin
Katalog P109/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P109/03
Erhaltung postfrisch
Bauten und Denkmäler 30 Pfg. Bildpostkarte (Schwerin)
Katalog P109/03
Erhaltung postfrisch
Katalog 116/19 X
Erhaltung postfrisch
Ziffern **
Katalog 116/19 X
Erhaltung postfrisch
Katalog 116/19X
Erhaltung postfrisch
Ziffern, **
Katalog 116/19X
Erhaltung postfrisch