Katalog 2308/09
Erhaltung postfrisch
Leipziger Frühjahrsmesse 1978, **
Katalog 2308/09
Erhaltung postfrisch
Katalog 2308/09
Erhaltung postfrisch
Katalog 2308/09
Erhaltung postfrisch
Katalog 2310/12
Erhaltung postfrisch
Interkosmosprogramm, **
Katalog 2310/12
Erhaltung postfrisch
Katalog 2316/17
Erhaltung postfrisch
Weltfernmeldetag 1978, **
Katalog 2316/17
Erhaltung postfrisch
Katalog 2318/21
Erhaltung postfrisch
Paradetrachten aus dem Bergbau und Hüttenwesen, **
Katalog 2318/21
Erhaltung postfrisch
Katalog 2322/25
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Zoo Leipzig, **
Katalog 2322/25
Erhaltung postfrisch
Katalog 2326/29
Erhaltung postfrisch
Containertransport, **
Katalog 2326/29
Erhaltung postfrisch
Katalog 2330/35
Erhaltung postfrisch
Afrikanische Kunstschätze in Museen der DDR, **
Katalog 2330/35
Erhaltung postfrisch
Katalog 2336/42
Erhaltung postfrisch
Bedeutende Persönlichkeiten (VI), **
Katalog 2336/42
Erhaltung postfrisch
Katalog 2346, 2356
50 Jahre Deutscher Musikrat und Viktualienmarkt München auf Brief
Katalog 2346, 2356
Katalog 2347/52
Erhaltung postfrisch
Kupferstichkabinett der Staatlichen Museen Berlin, Kleinbogen **
Katalog 2347/52
Erhaltung postfrisch
Katalog 2353/54
Erhaltung postfrisch
Leipziger Herbstmesse 1978, **
Katalog 2353/54
Erhaltung postfrisch
Katalog 2353/54
Erhaltung postfrisch
Katalog 2353/54
Erhaltung postfrisch
Katalog 2355
Erhaltung postfrisch
Gemeinsamer Weltraumflug UdSSR-DDR, **
Katalog 2355
Erhaltung postfrisch
Katalog 2359/62
Erhaltung postfrisch
Gemeinsamer Weltraumflug UdSSR-DDR (II), **
Katalog 2359/62
Erhaltung postfrisch