Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Wappen 2 Ngr. mit K2 DRESDEN 27 NOV 65
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Wappen 2 Ngr. mit R2 CHEMNITZ 9 ? 65
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Katalog 17b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Wappen 2 Ngr. mit K2 LEIPZIG P.E. N°1 ? ? 66, Querbug, fgepr. Vaatz BPP
Katalog 17b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Ngr. mit Nummernstempel 67 (= Kahla), Marke zahnfehler
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Adler 3 Sgr. auf Brief mit R2 CÖRLIN 15.4. nach Bertlin
Katalog 18
Katalog 18
Wappen 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 123 (= St. Blasien)
Katalog 18
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Nummernstempel 41 (= Ettenheim)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. Waager. Paar mit 2x Nummernstempel 112 (= Radolfzell)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Wappen 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 128 (= Schliengen)
Katalog 18
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Nummernstempel 115 (= RaStatt)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Nummernstempel 79 (= Lahr)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Ngr. mit Nummernstempel 217 (= Hainsberg-deuben)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Nummernstempel 141 (= Stühlingen)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Wappen 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 152 (= Waldkirch)
Katalog 18