Katalog 16
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit R2 DRESDEN VII 9.III.70 naxh Haynichen
Katalog 16
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Ziffer 2 Sgr. mit Nummernstempel 368(= Fraureuth)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Katalog 16
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit R3 MARIENBERG IN SACHSEN 21.XII.70 nach ?
Katalog 16
Katalog 16
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit K2 KREISCHA b. DRESD. 15.IV.69 nach Dresden
Katalog 16
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Ziffer 2 Sgr. mit Nummernstempel 19 (= Friedewald)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Sgr. mit Nummernstempel 221(= Apolda)
Katalog 16
Erhaltung gestempelt
Katalog 16b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Wappen 1 Ngr., Stempel falsch, gepr. Vaatz BPP
Katalog 16b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Sgr. mit blauem Nummernstempel 362(= Ichtershausen)
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Katalog 17
Wappen 1 Gr. auf Briefvorderseite mit R2 WEASTWERSTEDE 10/3
Katalog 17
Katalog 17
Ziffer 2 Gr. auf Briefhülle mit K1 HARBURG 9.11.70 nach Göttingen
Katalog 17
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Kr. mit Uhrradstempel 5 (= Allensbach)
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Kr. mit Nummernstempel 32 (= Efringen)
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Wappen 9 Kr. mit Mühlradstempel 385 (= Passau)
Katalog 17
Erhaltung gestempelt