Katalog 16b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Wappen 1 Ngr., Stempel falsch, gepr. Vaatz BPP
Katalog 16b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Sgr. mit blauem Nummernstempel 362(= Ichtershausen)
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Katalog 17
Wappen 1 Gr. auf Briefvorderseite mit R2 WEASTWERSTEDE 10/3
Katalog 17
Katalog 17
Ziffer 2 Gr. auf Briefhülle mit K1 HARBURG 9.11.70 nach Göttingen
Katalog 17
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Kr. mit Uhrradstempel 5 (= Allensbach)
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Kr. mit Nummernstempel 32 (= Efringen)
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Wappen 9 Kr. mit Mühlradstempel 385 (= Passau)
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Wappen 2 Ngr. mit K2 DRESDEN 27 NOV 65
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Wappen 2 Ngr. mit R2 CHEMNITZ 9 ? 65
Katalog 17a
Erhaltung gestempelt
Katalog 17b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Wappen 2 Ngr. mit K2 LEIPZIG P.E. N°1 ? ? 66, Querbug, fgepr. Vaatz BPP
Katalog 17b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Ngr. mit Nummernstempel 67 (= Kahla), Marke zahnfehler
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Adler 3 Sgr. auf Brief mit R2 CÖRLIN 15.4. nach Bertlin
Katalog 18
Katalog 18
Wappen 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 123 (= St. Blasien)
Katalog 18