Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 96 (= Muggensturm), Marke dünne Stelle
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Katalog 19b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 37 (= Endingen), gepr. Flemming BPP
Katalog 19b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 20
Ziffer 1¼ S auf Brief mit K1 NORTORF 18.2.1866 nach Hohenwestedt
Katalog 20
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Wappen 9 Kr. mit Nummernstempel 142 (= Sulzburg)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 110 (= Friedberg)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. Randstück mit Nummernstempel 387(= Neuhaus am Rennweg)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 382(= Ermenrod)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 376(= Lindenfels)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 357(= Obertiefenbach)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 154 (= Seligenstadt)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 143 (= Oppenheim)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 189 (= Idstein)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 191 (= Königstein)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 199 (= Oberlahnstein)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Katalog 20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 90 (= Assenheimd)
Katalog 20
Erhaltung gestempelt