Katalog P28IIb
Erhaltung postfrisch
Ziffer 10 Pfg.
Katalog P28IIb
Erhaltung postfrisch
Katalog U 29I
Ziffer 5 Pfg., rs Leimreste
Katalog U 29I
Katalog DP32/14
Erhaltung gestempelt
Ziffer 2 Pfg. als Dienstpostkarte des Bezirksnotariat Stuttgart mit K1
Katalog DP32/14
Erhaltung gestempelt
Katalog AU33
Erhaltung postfrisch
Postanweisungs-Umschlag Ziffer 15 Pfg.
Katalog AU33
Erhaltung postfrisch
Katalog U33
Erhaltung postfrisch
Ziffer 5 Pfg.
Katalog U33
Erhaltung postfrisch
Katalog DP34/01
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte Ziffer 3 Pfg.
Katalog DP34/01
Erhaltung postfrisch
Katalog DP34/03
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Pfg. als Dienstpostkarte des Vormundschaft- und Nachlassgericht
Katalog DP34/03
Erhaltung gestempelt
Katalog DP34/03
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte Ziffer 3 Pfg.
Katalog DP34/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P34
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 STUTTGART 4 APR 90 nach Friedberg/Oberhessen,
Katalog P34
Erhaltung gestempelt
Katalog P34
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 NÜRTINGEN 20 JUL 91 nach Stuttgart
Katalog P34
Erhaltung gestempelt
Katalog DP41
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte Ziffer 3 Pfg. neben 2 Pfg.
Katalog DP41
Erhaltung postfrisch
Katalog DP42Ib/02
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte Ziffer 3 Pfg.
Katalog DP42Ib/02
Erhaltung postfrisch
Katalog DP43Ib/01
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte Ziffer 5 Pfg.
Katalog DP43Ib/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P43
Erhaltung postfrisch
Ziffer 2 Pfg.
Katalog P43
Erhaltung postfrisch
Katalog DP44/05
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte 5½ Pfg.
Katalog DP44/05
Erhaltung postfrisch