Katalog DP44/05
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5½ Pfg. als Dienstpostkarte des Stadtpfarramt Weinsberg ab Weinsberg
Katalog DP44/05
Erhaltung gestempelt
Katalog DP44/08
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte 5½ Pfg.
Katalog DP44/08
Erhaltung postfrisch
Katalog DP44/11
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte Ziffer 5½ Pfg.
Katalog DP44/11
Erhaltung postfrisch
Katalog DP45/01
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte 7½ Pfg.
Katalog DP45/01
Erhaltung postfrisch
Katalog DP45/04
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte Ziffer 7½ Pfg. mit Dienststempel
Katalog DP45/04
Erhaltung postfrisch
Katalog 114
Ziffer 5 Pfg. auf Brief des Stadtrentenamt Eßlingen am Neckar ab Esslingen-
Katalog 114
Katalog 114
Ziffer 5 Pfg. auf Brief des Güterbuchsamt Eßlingen am Neckar ab Esslingen-
Katalog 114
Katalog 115
Ziffer 10 Pfg. auf Brief des Stadtschultheißenamtamt Eßlingen am Neckar
Katalog 115
Katalog 115
Ziffer 10 Pfg. auf Brief des Schultheißenamtamt Dusslingen ab Dusslimgen
Katalog 115
Katalog 176
Erhaltung postfrisch
Aufdruck 75 Tausend auf 2 Mark., **
Katalog 176
Erhaltung postfrisch
Katalog 252
Ziffer 15 Pfg. auf Dienstbriefhülle (gewendet) des Vormundschafts- und
Katalog 252