Katalog EA F479
Erhaltung gestempelt
Deutschland Die umfassende "Deutschland"-Sammlung zum kleinen Preis!
Katalog EA F479
Erhaltung gestempelt
Katalog 481
Erhaltung postfrisch
Deutsche Funkausstellung Stuttgart 1965, Eckrandstück **
Katalog 481
Erhaltung postfrisch
Katalog 482
Erhaltung postfrisch
125 Jahre Briefmarken, Oberrandstück **
Katalog 482
Erhaltung postfrisch
Katalog EA F482
Erhaltung gestempelt
Deutschland Deutschlands wichtigste Menschen und größte Momente
Katalog EA F482
Erhaltung gestempelt
Katalog 483
Dampfschiff "Prinzeß Charlotte" auf FDC ohne Anschrift
Katalog 483
Katalog 484
Dampfer "Siegfried" waager. Paar auf FDC
Katalog 484
Katalog 484
Dampfer "Siegfried" auf FDC ohne Anschrift
Katalog 484
Katalog 485
Dampfer "Sperber" auf FDC ohne Anschrift
Katalog 485
Katalog 485
Dampfer "Sperber" auf FDC
Katalog 485
Katalog 485/90
Erhaltung postfrisch
60. Todestag von Friedrich Engels Ober- bzw. Unterrandstücke, **
Katalog 485/90
Erhaltung postfrisch
Katalog 504
Erhaltung postfrisch
100. Geburtstag von Nathan Söderblom, Eckrandstück **
Katalog 504
Erhaltung postfrisch
Katalog 505
Erhaltung postfrisch
20. Todestag von Kardinal Galen, Unterrandstück **
Katalog 505
Erhaltung postfrisch
Katalog 510/11
Erhaltung gestempelt
200. Geburtstag von Wolfgang Amadeus Mozart
Katalog 510/11
Erhaltung gestempelt
Katalog 511/14
Erhaltung postfrisch
Jugend 1966 Hochwild, meist Randstücke **
Katalog 511/14
Erhaltung postfrisch
Katalog 520
Erhaltung gestempelt
70. Geburtstag von ernst Thälmann
Katalog 520
Erhaltung gestempelt