Katalog 408/11
Erhaltung postfrisch
Wohlfahrt 1963 Märchen Der Wolf und die sieben Geißlein, **
Katalog 408/11
Erhaltung postfrisch
Katalog 408/11
Erhaltung postfrisch
Wohlfahrt 1963 Märchen (V) Der Wolf und die sieben Gei0lein, **
Katalog 408/11
Erhaltung postfrisch
Katalog 412/15
Erhaltung postfrisch
Jugend 1964 Fische, **
Katalog 412/15
Erhaltung postfrisch
Katalog 412/15
Erhaltung postfrisch
Jugend 1964 Fische, **
Katalog 412/15
Erhaltung postfrisch
Katalog 412/15
Erhaltung postfrisch
Jugend 1964 Fische, **
Katalog 412/15
Erhaltung postfrisch
Katalog 424
Erhaltung gestempelt
Viermächtekonferenz
Katalog 424
Erhaltung gestempelt
Katalog 426/27
Erhaltung gestempelt
Friedensfahrt 1954
Katalog 426/27
Erhaltung gestempelt
Katalog 428/29
Erhaltung gestempelt
Deutschlandtreffen der Jugend Berlin 1954
Katalog 428/29
Erhaltung gestempelt
Katalog 431
Hochwasser-Hilfe auf FDC ohne Anschrift
Katalog 431
Katalog 431
Katalog 431
Katalog 431/38
Erhaltung postfrisch
20. Jahrestag des Attentats auf Adolf Hitler, Blockmarken **
Katalog 431/38
Erhaltung postfrisch
Katalog 444
Erhaltung postfrisch
Deutscher Katholikentag 1964, **
Katalog 444
Erhaltung postfrisch
Katalog 447/50
Erhaltung postfrisch
Wohlfahrt 1964 Märchen Dornröschen, **
Katalog 447/50
Erhaltung postfrisch
Katalog 449
Erhaltung gestempelt
Hochwasser-Hilfe mit Aufdruck
Katalog 449
Erhaltung gestempelt