Katalog 383/84
Erhaltung postfrisch
Europa 1962, **
Katalog 383/84
Erhaltung postfrisch
Katalog 385
Erhaltung gestempelt
1 Jahr Deutsches Rotes Kreuz in der DDR
Katalog 385
Erhaltung gestempelt
Katalog 390
Erhaltung postfrisch
Hilfeleistungen der Organisationen CRALOG und CARE, **
Katalog 390
Erhaltung postfrisch
Katalog 390
Erhaltung postfrisch
Katalog 390
Erhaltung postfrisch
Katalog 390
Erhaltung postfrisch
Katalog 390
Erhaltung postfrisch
Katalog 391
Erhaltung postfrisch
Miserior 1963, **
Katalog 391
Erhaltung postfrisch
Katalog 391
Erhaltung postfrisch
Misereor Kampf gegen Hunger und Krankheit auf der Welt, **
Katalog 391
Erhaltung postfrisch
Katalog 391
Erhaltung postfrisch
Katalog 391
Erhaltung postfrisch
Katalog 392/95
Erhaltung postfrisch
Briefmarkenausstellomg "Flora und Philatelie", **
Katalog 392/95
Erhaltung postfrisch
Katalog 392/95
Erhaltung postfrisch
Briefmarkenausstellung "Flora und Philateöie", **
Katalog 392/95
Erhaltung postfrisch
Katalog 396
Erhaltung postfrisch
400 Jahre Heidelberger Katechismus, **
Katalog 396
Erhaltung postfrisch
Katalog 396
Erhaltung postfrisch
Katalog 396
Erhaltung postfrisch
Katalog 398
Erhaltung postfrisch
100. Jahrestag der ersten internationalen Postkonferenz, **
Katalog 398
Erhaltung postfrisch
Katalog 398
Erhaltung postfrisch
Katalog 398
Erhaltung postfrisch
Katalog 398
Erhaltung postfrisch
Katalog 398
Erhaltung postfrisch