Katalog 452
Erhaltung postfrisch
Internationale Konferenz der Werktätigen, Randstück **
Katalog 452
Erhaltung postfrisch
Katalog 452
Erhaltung gestempelt
Internationaler Kongress des WGB
Katalog 452
Erhaltung gestempelt
Katalog 452
Erhaltung postfrisch
250 Jahre Rechnungshof in Deutschland, **
Katalog 452
Erhaltung postfrisch
Katalog 453
Erhaltung postfrisch
1. Todestag von John F. Kennedy, **
Katalog 453
Erhaltung postfrisch
Katalog EA F460
Erhaltung gestempelt
20 Jahre friedliche Revolution Aktuell zum Jubiläum Exklusive Medaillenbriefe
Katalog EA F460
Erhaltung gestempelt
Katalog 462
Erhaltung postfrisch
150. Todestag von Matthias Claudius, **
Katalog 462
Erhaltung postfrisch
Katalog 464/50
Erhaltung postfrisch
Jugend 1965 Federwild, **
Katalog 464/50
Erhaltung postfrisch
Katalog 464/67
Erhaltung postfrisch
Jugend 1965 Jagbares Federwild, **
Katalog 464/67
Erhaltung postfrisch
Katalog 474
IVA München 1965 70 Pfg. auf FDC als R-Brief
Katalog 474
Katalog 475
Erhaltung postfrisch
75 Jahre Tag der Arbeit, **
Katalog 475
Erhaltung postfrisch
Katalog 476
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Internationale Fernmeldeunion, Unterrandstück **
Katalog 476
Erhaltung postfrisch
Katalog 477
Erhaltung postfrisch
100. Todestag von Adolf Kolping, **
Katalog 477
Erhaltung postfrisch
Katalog 478
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Gesellschaft zur Rettung Schiffbrüchiger, **
Katalog 478
Erhaltung postfrisch
Katalog 479
Erhaltung postfrisch
20 Jahre Vertreibung, **
Katalog 479
Erhaltung postfrisch