Internationale Konferenz der Werktätigen, Randstück **
Katalog 452
Erhaltung postfrisch
Internationaler Kongress des WGB
Katalog 452
Erhaltung gestempelt
250 Jahre Rechnungshof in Deutschland, **
Katalog 452
Erhaltung postfrisch
1. Todestag von John F. Kennedy, **
Katalog 453
Erhaltung postfrisch
20 Jahre friedliche Revolution Aktuell zum Jubiläum Exklusive Medaillenbriefe
Katalog EA F460
Erhaltung gestempelt
150. Todestag von Matthias Claudius, **
Katalog 462
Erhaltung postfrisch
Jugend 1965 Federwild, **
Katalog 464/50
Erhaltung postfrisch
Jugend 1965 Jagbares Federwild, **
Katalog 464/67
Erhaltung postfrisch
internationale Verkehrsausstellung München 1965, Rand- bzw. Eckrandstücke **
Katalog 468/74
Erhaltung postfrisch
IVA München 1965 70 Pfg. auf FDC als R-Brief
Katalog 474
75 Jahre Tag der Arbeit, **
Katalog 475
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Internationale Fernmeldeunion, Unterrandstück **
Katalog 476
Erhaltung postfrisch
100. Todestag von Adolf Kolping, **
Katalog 477
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Gesellschaft zur Rettung Schiffbrüchiger, **
Katalog 478
Erhaltung postfrisch
20 Jahre Vertreibung, **
Katalog 479
Erhaltung postfrisch