Katalog 302
Erhaltung postfrisch
Staatsbesuch von Klement Gottwald, **
Katalog 302
Erhaltung postfrisch
Katalog 303
Heuss-Medaillon 10 Pfg. waager. Paar auf Brief ab Bad Kreuznach 18.12.59
Katalog 303
Katalog 306
Katalog 30810
Erhaltung gestempelt
Berühmte Komponisten
Katalog 30810
Erhaltung gestempelt
Katalog 309
Große Deutsche Funkausstellungauf FDC ohne Anschrift
Katalog 309
Katalog 311/14
Erhaltung gestempelt
Geburts- und Todestage berühmeter Persönlichkeiten
Katalog 311/14
Erhaltung gestempelt
Katalog 317
Einweihung der Beethovenhalle 20 Pfg. auf Firmenbrief Ludwig Häuser,
Katalog 317
Katalog 317
Einweihung der Beethovenhalle 20 Pfg. auf Brief ab Lorch Württ. 25.2.60
Katalog 317
Katalog 318
Erhaltung gestempelt
450 Jahre Universität Halle-Wittenberg
Katalog 318
Erhaltung gestempelt
Katalog 318
Erhaltung gestempelt
80.450 Jahre Universität Halle-Wittenberg
Katalog 318
Erhaltung gestempelt
Katalog EA F318
Erhaltung gestempelt
Narzisse 90 C. Deutschland **plus/ Entdecken Sie jetzt die große Deutschland-
Katalog EA F318
Erhaltung gestempelt
Katalog 320/21
Erhaltung postfrisch
Europa 1959, **
Katalog 320/21
Erhaltung postfrisch
Katalog 328
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten 6 Pfg. waager. Dreierstreifen **
Katalog 328
Erhaltung postfrisch
Katalog 328
Erhaltung postfrisch
Katalog 328
Erhaltung postfrisch