Katalog 2076/77
Erhaltung gestempelt
Leipziger Herbstmesse 1975
Katalog 2076/77
Erhaltung gestempelt
Katalog 2078/82
Erhaltung gestempelt
Sicherheit im Straßenverkehr (III)
Katalog 2078/82
Erhaltung gestempelt
Katalog 2083/85
Erhaltung gestempelt
Sowjetisches-amerikanisches Raumfahrtunternehemen Sojus-Apollo
Katalog 2083/85
Erhaltung gestempelt
Katalog 2086/88
Erhaltung gestempelt
1000 Jahre Weimar
Katalog 2086/88
Erhaltung gestempelt
Katalog 2089
Erhaltung gestempelt
Internationale Solidarität
Katalog 2089
Erhaltung gestempelt
Katalog 2090/92
Erhaltung gestempelt
150 Jahre Braille-Blindenschrift
Katalog 2090/92
Erhaltung gestempelt
Katalog 2093
Erhaltung gestempelt
Internationale Mahn- und Gedenkstätten Mahnmal in Wien
Katalog 2093
Erhaltung gestempelt
Katalog 2094/95
Erhaltung gestempelt
Tag der Philatelisten 1975
Katalog 2094/95
Erhaltung gestempelt
Katalog 2099/2104
Erhaltung gestempelt
Olympische Winterspiele Innsbruck 1976
Katalog 2099/2104
Erhaltung gestempelt
Katalog 2106
Erhaltung gestempelt
Persönlichkeiten der deutschen Arbeiterbewegung (VI)
Katalog 2106
Erhaltung gestempelt
Katalog 2106
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten der deutschen Arbeiterbewegung (IV), **
Katalog 2106
Erhaltung postfrisch
Katalog 2106
Erhaltung postfrisch
Katalog 2106
Erhaltung postfrisch