Katalog 2498/99
Erhaltung postfrisch
Leipziger Frühjahrsmesse 1980, **
Katalog 2498/99
Erhaltung postfrisch
Katalog 2501RWZ I
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 15 Pfg. Randstück mit Reihenwertzähler
Katalog 2501RWZ I
Erhaltung postfrisch
Katalog 2516/19
Erhaltung postfrisch
25 Jahre INTERFLUG, Viererblock **
Katalog 2516/19
Erhaltung postfrisch
Katalog 2516/19
Erhaltung postfrisch
25 Jahre INTERFLUG Viererblock **
Katalog 2516/19
Erhaltung postfrisch
Katalog 2534/37
Erhaltung postfrisch
Optisches Museum der Carl-Zeiss-Stiftung Jena Oberrand-Viererblock **
Katalog 2534/37
Erhaltung postfrisch
Katalog 2534/37
Erhaltung postfrisch
Optisches Museum der Carl-Zeiss-Stiftung Jena, Viererblock **
Katalog 2534/37
Erhaltung postfrisch
Katalog 2534/37
Erhaltung postfrisch
Katalog 2534/37
Erhaltung postfrisch
Katalog 2538
Erhaltung postfrisch
Internationale Mahn- und Gedenkstätten Majdanek, **
Katalog 2538
Erhaltung postfrisch
Katalog 2557/60
Erhaltung postfrisch
Geophysik, Viererblock **
Katalog 2557/60
Erhaltung postfrisch
Katalog 2557/60
Erhaltung gestempelt
Geophysik 2 Paare
Katalog 2557/60
Erhaltung gestempelt
Katalog 2557/60
Erhaltung postfrisch
Geophysik 2 Paare **
Katalog 2557/60
Erhaltung postfrisch
Katalog 2566/71
Erhaltung postfrisch
Historisches Spielzeug (I) Verkehrsmittel, Kleinbogen **
Katalog 2566/71
Erhaltung postfrisch
Katalog 2566/71
Erhaltung postfrisch
Katalog 2566/71
Erhaltung postfrisch
Katalog 2566/71
Erhaltung postfrisch
Historisches Spielzeug (I) Verkehrsmittel Kleinbogen **
Katalog 2566/71
Erhaltung postfrisch
Katalog 2579
Erhaltung postfrisch
150. Geburtstag von Heinrich von Stephan., **
Katalog 2579
Erhaltung postfrisch