Katalog 2153/54
Erhaltung gestempelt
Briefmarkenausstellung junger Philatelusten Gera 1976 Zusammendruck
Katalog 2153/54
Erhaltung gestempelt
Katalog 2153/54
Erhaltung postfrisch
Briefmarkemausstellung junger Philatelisten Gera 1976 Zusammendruck **
Katalog 2153/54
Erhaltung postfrisch
Katalog 2216/18
Erhaltung postfrisch
Internationale Radfernfahrt für den Frieden 1977, Zusammendruck Randstück **
Katalog 2216/18
Erhaltung postfrisch
Katalog 2263
Erhaltung gestempelt
Internationale Solidarität
Katalog 2263
Erhaltung gestempelt
Katalog 2268/69
Erhaltung postfrisch
Messe der Neister von Morgen 1977 Zusammendruck **
Katalog 2268/69
Erhaltung postfrisch
Katalog 2299/2302
Erhaltung postfrisch
Posttransport früher und heute, Viererblock **
Katalog 2299/2302
Erhaltung postfrisch
Katalog 2364/67
Erhaltung postfrisch
Zirkuskunst in der DDR (I) Eckrandviererblock links oben **,
Katalog 2364/67
Erhaltung postfrisch
Katalog 2364/67
Erhaltung postfrisch
Zirkuskunst in der DDR (I) Eckrandviererblock rechts unten mit 2365I **
Katalog 2364/67
Erhaltung postfrisch
Katalog 2368
Erhaltung postfrisch
Zentrales Jugendobjekt „Drushba-Trasse“, **
Katalog 2368
Erhaltung postfrisch
Katalog 2368
Erhaltung postfrisch
Katalog 2368
Erhaltung postfrisch
Katalog 2369
Erhaltung postfrisch
Internationales Jahr gegen Rassismus, **
Katalog 2369
Erhaltung postfrisch
Katalog 2369
Erhaltung postfrisch
Katalog 2369
Erhaltung postfrisch
Katalog 2472/77
Erhaltung postfrisch
Historische Puppen, Kleinbogen **
Katalog 2472/77
Erhaltung postfrisch
Katalog 2478/81
Erhaltung postfrisch
Olympische Winterspiele Lake Placid 1980, **
Katalog 2478/81
Erhaltung postfrisch
Katalog 2478/81
Erhaltung postfrisch
Katalog 2478/81
Erhaltung postfrisch