Katalog 116/19 X
Erhaltung postfrisch
Ziffern **
Katalog 116/19 X
Erhaltung postfrisch
Katalog 116/19X
Erhaltung postfrisch
Ziffern, **
Katalog 116/19X
Erhaltung postfrisch
Katalog 120/23
Erhaltung postfrisch
Ziffern Versuchszähnung, **
Katalog 120/23
Erhaltung postfrisch
Katalog 120/23 X
Erhaltung postfrisch
Ziffern mit amtlicher Versuchszähnung **
Katalog 120/23 X
Erhaltung postfrisch
Katalog 124/25 X
Erhaltung postfrisch
Musterschau Leipziger Erzeugnisse, **
Katalog 124/25 X
Erhaltung postfrisch
Katalog 126/37 Y
Erhaltung postfrisch
Ziffern, **
Katalog 126/37 Y
Erhaltung postfrisch
Katalog 213
Persönlichkeiten 6 Pfg. mit sog. Nähmaschinenzähnung auf Drucksache
Katalog 213
Katalog 233
Erhaltung postfrisch
Tagung des 3. Volkskongresses Randstück **
Katalog 233
Erhaltung postfrisch
Katalog 234DV
Erhaltung postfrisch
200. Geburtstag von Johann Wolfgang von Goethe 6+4 Pfg. Eckrandstück
Katalog 234DV
Erhaltung postfrisch
Katalog 237DZ
Erhaltung postfrisch
200. Geburtstag von Johann Wolfgang von Goethe 50+25 Pfg. Eckrandstück
Katalog 237DZ
Erhaltung postfrisch
Katalog P345/
Erhaltung gestempelt
Persönlichkeiten 10 Pfg. ab Berlin 22.3.51 nach Berlin
Katalog P345/
Erhaltung gestempelt