Sortieren nach: Katalognummer
Katalog | 116/19 X |
Erhaltung | postfrisch |
Ziffern ** | |
Katalog | 116/19 X |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 116/19X |
Erhaltung | postfrisch |
Ziffern, ** | |
Katalog | 116/19X |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 120/23 |
Erhaltung | postfrisch |
Ziffern Versuchszähnung, ** | |
Katalog | 120/23 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 120/23 X |
Erhaltung | postfrisch |
Ziffern mit amtlicher Versuchszähnung ** | |
Katalog | 120/23 X |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 124/25 X |
Erhaltung | postfrisch |
Musterschau Leipziger Erzeugnisse, ** | |
Katalog | 124/25 X |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 126/37 Y |
Erhaltung | postfrisch |
Ziffern, ** | |
Katalog | 126/37 Y |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 213 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Persönlichkeiten 6 Pfg. mit sog. Nähmaschinenzähnung auf Drucksache | |
Katalog | 213 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Katalog | 233 |
Erhaltung | postfrisch |
Tagung des 3. Volkskongresses Randstück ** | |
Katalog | 233 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 234DV |
Erhaltung | postfrisch |
200. Geburtstag von Johann Wolfgang von Goethe 6+4 Pfg. Eckrandstück | |
Katalog | 234DV |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 237DZ |
Erhaltung | postfrisch |
200. Geburtstag von Johann Wolfgang von Goethe 50+25 Pfg. Eckrandstück | |
Katalog | 237DZ |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | P345/ |
Erhaltung | gestempelt |
Persönlichkeiten 10 Pfg. ab Berlin 22.3.51 nach Berlin | |
Katalog | P345/ |
Erhaltung | gestempelt |