Erhaltung postfrisch
1984/90 15 Markenheftchen Wohlfahrt, Diakonie, Sport, Rotkreuz
Erhaltung postfrisch
Sport Markenheftchen 1981
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1983
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1980
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1981
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1982
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1979
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Weihnachtsbriefmarken 1983
Erhaltung gestempelt
Bauwerke 10+Z+10 je auf 2 Bfen, BRD-Stpl.
Brandenburger Tor 20+10 je auf 55 Bfen, BRD-Stpl.