Erhaltung postfrisch
1984/90 15 Markenheftchen Wohlfahrt, Diakonie, Sport, Rotkreuz
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1981
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1979
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Weihnachtsbriefmarken 1983
Erhaltung gestempelt
Bauwerke 10+Z+10 je auf 2 Bfen, BRD-Stpl.
Brandenburger Tor 20+10 je auf 55 Bfen, BRD-Stpl.
Brandenburger Tor 30+10 je auf 7 Bfen, BRD-Stpl.
Erhaltung postfrisch
Burgen und Schlösser 1982
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Burgen und Schlösser 1980
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Burgen und Schlösser 1980
Erhaltung gestempelt