Katalog 6
Prüfung Signiert
König Friedrich Wilhelm IV 1 Sgr. Auf Briefhülle mit R2 SIEGEN 11.9.
Katalog 6
Prüfung Signiert
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 37 (= Endingen), signiert SEEGER
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 120 (= Rothenfels)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 113 (= Randegg)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 98 (= Neckarbischofsheim)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Ziffer 6 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 43 (= Freiburg)
Katalog 6
Katalog 6
Ziffer 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 69 (= Kenzingen
Katalog 6
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 160 (= Wilferdingen
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 157 (= Wertheim)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 162 (= Zell a.H.)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Ziffer 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 166 (= Gondelsheim)
Katalog 6