Katalog 1575/76
Erhaltung postfrisch
Welt-Getreide- und Brotkongress Dresden 1970, Zusammendruck Randstück **
Katalog 1575/76
Erhaltung postfrisch
Katalog 1575/76
Erhaltung postfrisch
Welt-Getreide- und Brotkongress Dresden 1970, Zusammendruck **
Katalog 1575/76
Erhaltung postfrisch
Katalog 1575/76
Erhaltung postfrisch
Katalog 1575/76
Erhaltung postfrisch
Katalog 1575/76
Erhaltung postfrisch
Katalog 1575/76
Erhaltung postfrisch
Katalog 1575/76
Erhaltung postfrisch
Katalog 1575/76
Erhaltung postfrisch
Katalog 1575/76
Erhaltung gestempelt
Welt-Getreide- und Brotkongress Dresde 1970, Zusammendruck
Katalog 1575/76
Erhaltung gestempelt
Katalog 1577/78
Erhaltung gestempelt
25 Jahre Freier Deutscher Gewerkschaftsbund (FDGB)
Katalog 1577/78
Erhaltung gestempelt
Katalog 1579/83
Erhaltung gestempelt
25 Jahre Deutsche Volkspolizei
Katalog 1579/83
Erhaltung gestempelt
Katalog 1591
Erhaltung gestempelt
20. Jahrestag des Görlitzer Abkommens zur Oder-Neiße-Grenze
Katalog 1591
Erhaltung gestempelt
Katalog 1592/93
Erhaltung gestempelt
25 Jahre Deutscher Kulturbund (DKB), Zusammendruck
Katalog 1592/93
Erhaltung gestempelt
Katalog 1592/93
Erhaltung postfrisch
25 Jahre Deutscher Kulturbund, Zusammendruck **
Katalog 1592/93
Erhaltung postfrisch
Katalog 1592/93
Erhaltung postfrisch
Katalog 1592/93
Erhaltung postfrisch
Katalog 1592/93
Erhaltung postfrisch
Katalog 1592/93
Erhaltung postfrisch
Katalog 1594/95
Erhaltung gestempelt
Kinder- und Jugendspartakiade Berlin 1970
Katalog 1594/95
Erhaltung gestempelt
Katalog 1596/97
Erhaltung gestempelt
Pioniertreffen Cottbus 1970, Zusammendruck
Katalog 1596/97
Erhaltung gestempelt