Katalog 64, 65
Grünaufdruck 5 Pfg. (waager. Paar) und 10 Pfg. auf Firmen-Fensterbrief
Katalog 64, 65
Katalog 65
Katalog 65
Grünaufdruck 10 Pfg. auf Firmenpostkarte (Georg Paeplow Möbeltransport)
Katalog 65
Katalog 66
Katalog 66
Grünaufdruck 20 Pfg. auf Firmenbrief (Wegena KG) ab Berlin W 35 9.9.49
Katalog 66
Erhaltung postfrisch
1984/90 15 Markenheftchen Wohlfahrt, Diakonie, Sport, Rotkreuz
Erhaltung postfrisch
Sport Markenheftchen 1981
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1983
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1980
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1981
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1982
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1979
Erhaltung gestempelt