Wilhelm Pieck 1 DM Wasserzeuchen 2XI, gepr. Schönherr BPP
Preis | 3,00 € |
Katalognummer | 325vXI |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | BPP-geprüft |
Artikelnummer | 00001604011203 |