Katalog 245
Erhaltung gestempelt
Tag der Briefmarke 1949 waager. Paar
Katalog 245
Erhaltung gestempelt
Katalog 246/47
Erhaltung gestempelt
1. Wintersportmeisterschaften der DDR Schierke 1950
Katalog 246/47
Erhaltung gestempelt
Katalog 250
Erhaltung gestempelt
60 Jahre Tag der Arbeit
Katalog 250
Erhaltung gestempelt
Katalog 296/97
Erhaltung gestempelt
Deutsch-Sowjetische Freundschaft, 296 Eckrandstück
Katalog 296/97
Erhaltung gestempelt
Katalog Block10XII
Erhaltung postfrisch
Briefmarken-Ausstellung Block **
Katalog Block10XII
Erhaltung postfrisch
Katalog 242
Erhaltung gestempelt
75 Jahre Weltpostverein
Katalog 242
Erhaltung gestempelt
Katalog 242
Erhaltung postfrisch
75 Jahre Weltpostverein, **
Katalog 242
Erhaltung postfrisch
Katalog 243/44
Erhaltung gestempelt
Postgewerkschaft
Katalog 243/44
Erhaltung gestempelt
Katalog 245
Erhaltung postfrisch
Tag der Briefmarke 1949, **
Katalog 245
Erhaltung postfrisch
Katalog 245
Erhaltung postfrisch
Tag der Briefmarke 1949, **
Katalog 245
Erhaltung postfrisch
Katalog 250
Erhaltung postfrisch
60 Jahre Tag der Arbeit, **
Katalog 250
Erhaltung postfrisch
Katalog 250
Erhaltung gestempelt
60 Jahre Tag der Arbeit, Randstück
Katalog 250
Erhaltung gestempelt
Katalog 251/55
Erhaltung postfrisch
Wilhelm Pieck, **
Katalog 251/55
Erhaltung postfrisch
Katalog 252b
Erhaltung postfrisch
Wilhelm Pieck 24 Pfg, **
Katalog 252b
Erhaltung postfrisch