Sortieren nach: Katalognummer
Katalog | 424 |
Erhaltung | gestempelt |
Viermächtekonferenz | |
Katalog | 424 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 426/27 |
Erhaltung | gestempelt |
Friedensfahrt 1954 | |
Katalog | 426/27 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 428/29 |
Erhaltung | gestempelt |
Deutschlandtreffen der Jugend Berlin 1954 | |
Katalog | 428/29 |
Erhaltung | gestempelt |
Katalog | 431 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Hochwasser-Hilfe auf FDC ohne Anschrift | |
Katalog | 431 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 431 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 431 |
Erhaltung | Ersttagsbrief |
Katalog | 437 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Fünfjahrplan 10 auf 12 Pfg. auf Neujahrskarte ab Berlin N4 30.12.54 nach Berlin-Wilmersdorf | |
Katalog | 437 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Katalog | 1335/40 |
Erhaltung | postfrisch |
Olympische Winterspiele Grenoble 1968, ** | |
Katalog | 1335/40 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2106 |
Erhaltung | postfrisch |
Persönlichkeiten der deutschen Arbeiterbewegung (IV), ** | |
Katalog | 2106 |
Erhaltung | postfrisch |
Katalog | 2722/23 |
Erhaltung | postfrisch |
Briefmarkenausstellung der Jugend Schwerin 1982, Zusammendruck ** | |
Katalog | 2722/23 |
Erhaltung | postfrisch |