Katalog 424
Erhaltung gestempelt
Viermächtekonferenz
Katalog 424
Erhaltung gestempelt
Katalog 426/27
Erhaltung gestempelt
Friedensfahrt 1954
Katalog 426/27
Erhaltung gestempelt
Katalog 428/29
Erhaltung gestempelt
Deutschlandtreffen der Jugend Berlin 1954
Katalog 428/29
Erhaltung gestempelt
Katalog 431
Hochwasser-Hilfe auf FDC ohne Anschrift
Katalog 431
Katalog 431
Katalog 431
Katalog 1335/40
Erhaltung postfrisch
Olympische Winterspiele Grenoble 1968, **
Katalog 1335/40
Erhaltung postfrisch
Katalog 2106
Erhaltung postfrisch
Persönlichkeiten der deutschen Arbeiterbewegung (IV), **
Katalog 2106
Erhaltung postfrisch
Katalog 2722/23
Erhaltung postfrisch
Briefmarkenausstellung der Jugend Schwerin 1982, Zusammendruck **
Katalog 2722/23
Erhaltung postfrisch