Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck Volksstaat Bayern ab Würzburg 4.IV.19
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Katalog 114
König Ludwig III 10 Pfg. senkr. Paar auf Brief ab Berchtesgaden 26 SEP 19
Katalog 114
Katalog P117
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen am Eichenstamm 15 Pfg.
Katalog P117
Erhaltung postfrisch
Katalog 119
König Ludwig III mit Aufdruck "Volksstaat Bayern" 10 Pfg. waager. Paar auf
Katalog 119
Katalog P119
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen am Eichenstamm 15 Pfg./15 Pfg., Karten getrennt
Katalog P119
Erhaltung postfrisch
Katalog 120
Katalog 121
König Ludwig III mit Aufdruck "Volksstaat Bayern" 20 Pfg. auf Firmenbrief
Katalog 121
Katalog 157
König Ludwig III mit Aufdruck "Freistaat Bayern" 20 Pfg. auf Firmenbrief
Katalog 157