Katalog P98/03
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P98I/02
Erhaltung gestempelt
Wappen 7½ Pfg. ab Nürnberg 12.6.17 nach Karlsruhe
Katalog P98I/02
Erhaltung gestempelt
Katalog P100/03
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 7½ Pfg./7½ Pfg., beide Teile mit 2½ Pfg. auffrankiert
Katalog P100/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P104
Erhaltung gestempelt
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck "Volksstaat Bayern" mit K2 SCHLIERSEE 30 JUN 19
Katalog P104
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck Volksstaat Bayern als Firmenpostkarte
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck Volksstaat Bayern ab Würzburg 4.IV.19
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Katalog 114
König Ludwig III 10 Pfg. senkr. Paar auf Brief ab Berchtesgaden 26 SEP 19
Katalog 114
Katalog P117
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen am Eichenstamm 15 Pfg.
Katalog P117
Erhaltung postfrisch
Katalog P118
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen am Eichenstamm 10 Pfg./10 Pfg., Karten getrennt
Katalog P118
Erhaltung postfrisch
Katalog 119
König Ludwig III mit Aufdruck "Volksstaat Bayern" 10 Pfg. waager. Paar auf
Katalog 119
Katalog P119
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen am Eichenstamm 15 Pfg./15 Pfg., Karten getrennt
Katalog P119
Erhaltung postfrisch
Katalog 120