Katalog 2539/40
Erhaltung postfrisch
Leipziger Herbstmesse 1980 **
Katalog 2539/40
Erhaltung postfrisch
Katalog 2539/40
Erhaltung postfrisch
Leipziger Herbstmesse 1980 **
Katalog 2539/40
Erhaltung postfrisch
Katalog 2541
Erhaltung postfrisch
Bauwerke Kleinformat 40 Pfg., **
Katalog 2541
Erhaltung postfrisch
Katalog 2542
Erhaltung postfrisch
67. Interparlamentarische Konferenz Berlin 1980, **
Katalog 2542
Erhaltung postfrisch
Katalog 2542
Erhaltung postfrisch
Interparlamentarische Konferenz Berlin 1980, **
Katalog 2542
Erhaltung postfrisch
Katalog 2542
Erhaltung postfrisch
Katalog 2542
Erhaltung postfrisch
Katalog 2542
Erhaltung postfrisch
Katalog 2542
Erhaltung postfrisch
Katalog 2542
Erhaltung postfrisch
Katalog 2542
Erhaltung postfrisch
Katalog 2543/46
Erhaltung postfrisch
400. Geburtstag von Frans Hals, **
Katalog 2543/46
Erhaltung postfrisch
Katalog 2562/65
Erhaltung postfrisch
Schmalspurbahnen (I), 2 Zusammnendrucke **
Katalog 2562/65
Erhaltung postfrisch
Katalog 2562/65
Erhaltung gestempelt
Schmalspurbahnen (I) 2 Zusammendrucke
Katalog 2562/65
Erhaltung gestempelt
Katalog 2573/78
Erhaltung postfrisch
Seltene Gehölze, **
Katalog 2573/78
Erhaltung postfrisch
Katalog 2573/78
Erhaltung postfrisch
Seltene Gehölze, **
Katalog 2573/78
Erhaltung postfrisch
Katalog 2579
Erhaltung postfrisch
150. Geburtstag von Heinrich von Stephan, **
Katalog 2579
Erhaltung postfrisch
Katalog 2580/81
Erhaltung postfrisch
25 Jahre Nationale Volksarmee, **
Katalog 2580/81
Erhaltung postfrisch