Katalog 1153/40
Erhaltung gestempelt
1. Todestag von Otto Grotewohl
Katalog 1153/40
Erhaltung gestempelt
Katalog 1156/58
Erhaltung gestempelt
Rennrodel-WM Friedrichroda 1966
Katalog 1156/58
Erhaltung gestempelt
Katalog 1159/60
Erhaltung gestempelt
Leipziger Frühjahrsmesse 1966
Katalog 1159/60
Erhaltung gestempelt
Katalog 1165/66
Erhaltung gestempelt
150. Geburtstag von Jan Arnost Smoler
Katalog 1165/66
Erhaltung gestempelt
Katalog 1167
Erhaltung gestempelt
20 Jahre FDJ
Katalog 1167
Erhaltung gestempelt
Katalog 1168
Erhaltung gestempelt
Erste weiche Mondlandung durch Lona 9
Katalog 1168
Erhaltung gestempelt
Katalog 1178
Erhaltung gestempelt
Einweihung des neuen Verwaltungsgebäudes der WHO
Katalog 1178
Erhaltung gestempelt
Katalog 1320/22
Erhaltung gestempelt
Messe der Meister von morgen 1967
Katalog 1320/22
Erhaltung gestempelt
Katalog 1371
Erhaltung postfrisch
WUnbesiegbares Vietnam (II, **
Katalog 1371
Erhaltung postfrisch
Katalog 1474/75
Erhaltung postfrisch
Nationaler Frauenkongress, **
Katalog 1474/75
Erhaltung postfrisch
Katalog 1474/75
Erhaltung postfrisch
Nationaler Frauenkongress, **
Katalog 1474/75
Erhaltung postfrisch
Katalog 1476
Erhaltung postfrisch
Unbesiegbares Vietnam (III), **
Katalog 1476
Erhaltung postfrisch
Katalog 1477
Erhaltung gestempelt
Nationale Briefmarkenausstellung 20 Jahre DDR, Magdeburg (I)
Katalog 1477
Erhaltung gestempelt
Katalog 1478/75
Erhaltung postfrisch
Weltfriedenstreffen Berlin 1969, Zusammendruck **
Katalog 1478/75
Erhaltung postfrisch
Katalog 1483/88
Erhaltung postfrisch
Deutsches Turn- und Sportfest Leipzig 1969, **
Katalog 1483/88
Erhaltung postfrisch