Katalog 764
Erhaltung gestempelt
15- Jahrestag der Befreiung vom Faschismus
Katalog 764
Erhaltung gestempelt
Katalog 772/73
Erhaltung gestempelt
Lenin- und Thälmann-Denkmäler
Katalog 772/73
Erhaltung gestempelt
Katalog 784
Erhaltung gestempelt
Tod von Wilhelm Pieck
Katalog 784
Erhaltung gestempelt
Katalog 784
Erhaltung gestempelt
Tod von Wilhelm Pieck
Katalog 784
Erhaltung gestempelt
Katalog 786/88
Erhaltung gestempelt
Sdchach-Olympiade Leipzig 1960
Katalog 786/88
Erhaltung gestempelt
Katalog 804/06
Erhaltung gestempelt
125 Jahre Deutsche Eisenbahnen
Katalog 804/06
Erhaltung gestempelt
Katalog 805B
125 Jahre Deutsche Eisenbahnen 20 Pfg. geschnitten, Viererstreifen mit
Katalog 805B
Katalog 805B
125 Jahre Deutsche Eisenbahnen 20 Pfg. geschnitten, Fünferstreifen mit
Katalog 805B
Katalog 807
Erhaltung gestempelt
85. Geburtstag von Wilhelm Pieck
Katalog 807
Erhaltung gestempelt
Katalog 807
Erhaltung gestempelt
Katalog 807
Erhaltung gestempelt
Katalog 808/12
Erhaltung gestempelt
KZ-Opfer (I)
Katalog 808/12
Erhaltung gestempelt
Katalog 813/14
Erhaltung gestempelt
Leipzoger Frühjahrsmesse 1961
Katalog 813/14
Erhaltung gestempelt
Katalog 821
Erhaltung gestempelt
15 Jahre SED
Katalog 821
Erhaltung gestempelt
Katalog 895/97
Erhaltung postfrisch
Nationale Landwirtschaftsausstellung Markkleeberg, **
Katalog 895/97
Erhaltung postfrisch
Katalog 90104
Erhaltung postfrisch
Weltfestspiele der Jugend und Studenten Helsinki 1962 Eckrandviererblock
Katalog 90104
Erhaltung postfrisch